Адреса магазинов Доставка Оплата Вакансии Войти
8 (800) 707-19-08

Меню

Полезные статьи

Пол вашей мечты можно получить разными методами, одним из таких можно считать укладку ламината. Достоинства этого покрытия можно перечислять бесконечно, но самое главное, за что его ценят и выбирают многие пользователи, так это за его эстетичный внешний вид, легкость в укладке, не требующих ни особых знаний, ни помощи специалистов. Также важно, что покупка ламината не нанесет вред вашему бюджету.

Ламинат относится к такому виду покрытия, который очень капризен в плане уборки. Важно изучить и правильно подобрать моющие средства, а также регулярно проводить чистку напольного покрытия. Соблюдая эти два правила, у вас не будет проблем.

Напольное покрытие для офиса – это важная деталь, создающая уникальный дизайн и стиль любого предприятия. Приходящие в офисное помещение потенциальные клиенты, партнеры и даже сами сотрудники несомненно обратят внимание на напольное покрытие, используемое здесь. Кроме выполнения эстетической функции, напольное покрытие должно быть безопасным, прочным, комфортным и долговечным.

Наличие в помещении полов с подогревом является популярным методом создания основной или дополнительной системы отопления. Они обеспечивают комфорт и уют, имеют разные модификации. Раньше для теплого пола использовались только изделия из керамики и керамогранитной плитки, сейчас – современный, качественный ламинат, идеально подходящий по эксплуатационным свойствам для укладки на обогреваемую поверхность. Ламинированные, дизайнерские панели служат не только украшением, но и способны передавать тепло от труб во внутреннее пространство.

При выборе ламината стоит оценивать не только внешние составляющие факторы, но и на те показатели, которые указывает производитель. Многие даже не обращают внимание на класс износостойкости, который приписывается к каждому виду ламината. А это не единственное на что следует обратить внимание. Некоторые производители выпускают коллекции, на которых приписывается загадочные буквы KM. Что означают эти символы, разберем в этой статье.

Установка плинтуса – это очень важный шаг в процессе ремонта, который требует соблюдение технологии установки. Причина кроется в том, что плинтус выполняет эстетическую функцию. Плинтус придает помещению законченный и гармоничный внешний вид. А также плинтус выполняет практическую задачу, который закроет стык между полом и стеной.

Сейчас ламинат используется не только в качестве напольного покрытия, но и выступает в роли покрытия для облицовки стен. При этом, можно отметить, что ламинат выигрывает по сравнению с другими видами покрытия для стен. Ведь сделав укладку ламината на стену, вы получите оригинальный дизайн и долговечность покрытия.

Ламинат в детской должен соответствовать определенным требованиям, которые предъявляются к ламинату данного назначения. В детской комнате ребенок много бегает, скачет, ползает по полу, а также играется с игрушками. Нагрузки на пол в детской идут колоссальные, поэтому необходимо выбирать ламинат, который способен выдержать такие нагрузки. Если ламинат обладает высокой степенью износостойкости, то он наверняка прослужит вам долгие годы. В этой статье мы вам расскажем какие правила требуется соблюсти, чтобы выбрать лучший ламинат для детской комнаты.

Сделать офисную обстановку уютной поможет современное напольное покрытие – ковролин для офиса. Офисный ковролин отличается тем, что он намного прочнее ковролина для дома. Даже при длительной эксплуатации он сохраняет свой привлекательный внешний вид.  Он специально был создан для тех типов помещений, в которых пол подвергается большой нагрузке. Как не ошибиться в выборе ковролина для офиса расскажем в этой статье.

Пробка на сегодняшний день считается одним из лучших видов напольного покрытия. Основным преимуществом пробкового паркета является то, что он производится из экологически чистого материала – пробкового дуба. Структура пробочного дерева представляет собой множество пузырьков, наполненных воздухом. Эти ячейки и являются главным источником основных свойств пробки.