Адреса магазинов Доставка Оплата Вакансии Войти
8 (800) 707-19-08

Полезные статьи

Ковровое покрытие пользуется достаточной популярностью для создания современного интерьера. Длина ворса, а так же материал может значительно отличаться. Ковролин с более высоким ворсом чаще всего используют для бытового применения, а с коротким для коммерческих нужд.

Пробковый паркет – это необычное напольное покрытие, которое отвечает стандартам и имеет отличные эксплуатационные характеристики.  За счет своего состава обладает рядом преимуществ, которые способствуют комфортной эксплуатации в любом помещении. производственного процесса.

Когда встает вопрос о ремонте в детской комнате, то перед родителями появляется сложная задача. Ведь детская комната считается уютным островком для малыша, где он проводит много времени. Ребенок играет с друзьями, учится, занимается физическими упражнениями, знакомится с окружающим миром - все эти занятия непрерывно связаны с напольным покрытием.

Линолеум пользуется большой популярностью среди бытовых и коммерческих нужд. За счет своей не дорогой стоимости, такой вид покрытия доступен каждому. Производитель старается следовать в ногу со временем и постоянно совершенствует выпускаемую продукцию.

Линолеум не пропускает влагу, поэтому, если приклеить его на недостаточно сухое основание, то влага будет скапливаться под полотном, разрушать клей и сам линолеум. Чтобы линолеум прослужил Вам долго, необходимо придерживаться правил укладки. Правильная укладка предполагает не только умение ровно раскатать линолеум, но и подготовку основания

Заходя в магазины, вы наверняка сталкиваетесь с тем, что находящиеся рядом варианты абсолютно одинаковы внешне, а цена за квадратный метр отличается в разы. С чем же это связано?

Современные напольные покрытия отличаются простотой укладки. При этом для правильного монтажа потребуется наличие времени, навыков и набора инструментов. Необходимо понимать: для того, чтобы ламинат прослужил Вам действительно долго (10-20 лет), важно соблюдать все правила укладки: правильно подготовить основание пола, грамотно уложить ламинат, соблюсти требования производителей.

Несмотря на то, что большинство коллекций ламината визуально похожи, они могут отличаться по характеристикам, что, в свою очередь, может повлиять на срок эксплуатации ламината. От каждого из перечисленных ниже параметров зависит и цена покрытия. Чем более сложные технологии используются, чем больше материалов применяется для производства, тем выше конечная цена продукта.

По внешнему виду ламинат достаточно трудно отличить от изделий из натурального дерева (паркета, паркетной доски), камня. При производстве ламината имитируются не только ценные породы дерева (бук, вишня и др.), но и плитка, мрамор, гранит. Большое разнообразие цветов и текстур удовлетворит вкус любого покупателя